• 17 сентября 2018, понедельник
  • Онлайн

Онлайн вебинар "Создание email рассылки во внутренних коммуникациях, которая работает"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская коммуникаций HR inspire
2046 дней назад
17 сентября 2018 c 11:00 до 14:30

Продукт создан для: развития внутренних коммуникаций в компании, повышения вовлеченности в корпоративные рассылки. Рекомендован для: руководителей внутренних коммуникаций, менеджеров по коммуникациям, HR менеджеров, на которых лежит ответственность по созданию рассылок по компании. Область применения: создание дизайна, вовлекающего бренда для корпоративной рассылки, проработка структуры рассылки, обучение сотрудников.

Вообще такой навык и такой продукт как рассылка может быть использован как для внутренних так и для внешних коммуникаций. Рассылка – должна быть создана с учетом специфики аудитории. Поэтому в рамках разработки рассылок мы начинаем с анализа потребностей аудитории, составляем контент план рассылок, тестируем и создаем дизайн.

Основное преимущество этого продукта в том, что мы обучаем создавать эти рассылки клиента. А значит, он может обучить других, а значит он может те же принципы использовать в обычной переписке.

Эффективность такого инструмента посчитать крайне легко, поэтому мы ставим целевые значения по количеству открытий и кликов в рассылке. Мы создаем несколько вариантов дизайна и мы учим элегантному этически верному построение системы коммуникаций по email.

В современной среде, когда мы получаем тысячи писем – такой навык практически бесценный.

 

Продукт создан для: развития внутренних коммуникаций в компании, повышения вовлеченности в корпоративные рассылки.

Рекомендован для: руководителей внутренних коммуникаций, менеджеров по коммуникациям, HR менеджеров, на которых лежит ответственность по созданию рассылок по компании.

Область применения: создание дизайна, вовлекающего бренда для корпоративной рассылки, проработка структуры рассылки, обучение сотрудников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше